Закрыть
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Наши телефоны (3452) 68-33-30, 68-33-31, 25-05-68
ООО «Белая Лилия»

Программное обеспечение для строительных,
проектных организаций, служб заказчика,
планово-экономических отделов,
сметных отделов, отделов ПТО.
Вопросы и ответы

Существуют ли требования к обозначению документов, представляемых в электронной форме (далее – ДЭ)? Необходимо ли в наименовании ДЭ указывать порядковый номер изменения внесенного в него в ходе проведения государственной экспертизы?

Согласно пункту 10 Требований, утвержденных приказом Минстроя России от 21 ноября 2014 г. № 728/пр (далее – Требования), наименование электронного документа должно соответствовать наименованию документа на бумажном носителе.

Назад к списку




Наши телефоны:
(3452) 68-33-30;
68-33-31; 68-33-32

Мы в ВКонтакте
Удалённая поддержка